26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Ленинградские волейболисты «прописались» в Суперлиге

Игроки и руководители команды «Динамо-Ленинградская область» вместе с главой региона Александром Дрозденко проанализировали результаты завершившегося сезона и наметили задачи «на три шага вперёд».

«Мы добились главного — команда закрепилась в Суперлиге. Достижение новых целей  будет напрямую зависеть от тех ресурсов, которыми нам удастся обеспечить «Динамо», — отметил губернатор Ленинградской области. — Задачи на следующий сезон — поймать ритм игры в Суперлиге, попасть в «десятку» и привлечь в попечительский совет новых заинтересованных представителей».

Александр Дрозденко подчеркнул, что клуб самого высокого уровня, каким стало «Динамо-Ленинградская область», нуждается в своей тренировочно-игровой базе, собственной детской школе и молодежной команде. В связи с этим глава региона поручил руководству комитета по физической культуре и спорту и областной федерации волейбола обратить особое внимание на развитие детского волейбольного движения в Ленинградской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.


Мы в популярных социальных сетях