$ 92.26
€ 99.71

Спорт

Матео Кассьерра принес победу «Зениту» в матче с «Динамо»

Вчера вечером на «Газпром Арене» в Петербурге состоялся ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и московским «Динамо». Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.

Петербургский СКА продолжает борьбу за Кубок Гагарина

Петербургский СКА завершил серию первого раунда плей-офф КХЛ, одержав убедительную победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 4:1. В решающем пятом матче армейцы забросили три безответные шайбы.

«Зенит» расправился с «Уралом» и стал новым лидером чемпионата

«Зенит» в гостях одержал разгромную победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 1:4. Матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги состоялся 9 марта на стадионе «Екатеринбург Арена».

СКА не оставил шансов «Торпедо» в четвертом матче серии

В Нижнем Новгороде прошел четвертый матч плей-офф Кубка Гагарина между СКА и «Торпедо». СКА одержал уверенную победу со счетом 1:4.

СКА берёт верх в серии против «Торпедо»

5 марта на льду «Нагорного» в Нижнем Новгороде питерский СКА одержал убедительную победу над местным «Торпедо» со счетом 5:2 в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Бой без победителя: «Зенит» и «Спартак» поделили очки в Петербурге

Матч 19-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком» на «Газпром Арене» в Петербурге завершился нулевой ничьей.

Глотов принес СКА победу над «Торпедо» во втором овертайме

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина 3 марта СКА одержал драматичную победу над «Торпедо» со счетом 3:2 после второго овертайма. Игра проходила в Санкт-Петербурге.

Петербуржцы завоевали титул чемпионов «Игр будущего» по фиджитал-баскетболу

В рамках международного турнира «Игры будущего» прошел финал по фиджитал-баскетболу. В решающем матче встретились команда Liga Pro Team из Санкт-Петербурга и американская команда R10 Team USA.

40 метров подо льдом Байкала: экстремальный рекорд петербурженки

На открывшемся вчера фестивале «Под лед Байкала» петербурженка Мария Ольшевская погрузилась под толстый лед озера на глубину 40 метров без какого-либо специального оборудования или защитного костюма. Этот невероятный подвиг занял у девушки 1 минуту и 20 секунд.

Серебряная медаль в «Битве роботов» у петербургской команды

26 февраля в рамках «Игр будущего» в Казани состоялся финал Всероссийского турнира «Битва роботов». В этом соревновании команды создают боевых роботов, оснащенных различным оружием, которые сражаются в октагоне с целью обездвижить соперника.