28 апреля 2016, четверг, 11:03

Спорт

В матче чемпионата России по футболу "Зенит" обыграл "Краснодар"

4826283Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга. Санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над "Краснодаром" со счетом 2:1 в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на арене "Санкт-Петербург".

Спортсмен из Токсово стал призером чемпионата мира

c1c8748acc05b123597fffa98a3e5aa5Уроженец Токсово Сергей Ленинский стал призером чемпионата мира по прыжкам с трамплина на лыжах.

Самбисты из Петербурга победили на Кубке Президента Российской Федерации

6qAbcwa7kpgВ Баллимина (Северная Ирландия) завершился традиционный, уже пятый по счету, Кубок Президента Российской Федерации по самбо.

Спортсменка из Выборга стала лучшей в России по рукопашному бою

1537523121rukopashnyy boy 3 olesya 0В Анапе завершились Всероссийские юношеские игры боевых искусств, где выборжанка Олеся Спехова заняла первое место в возрастной группе 14-15 лет.

В Петербурге проводили завершившего карьеру Южного

full 153748928596e5913238babb35167710a88995f48dВ матче второго круга теннисного турнира в Санкт-Петербурге Михаил Южный потерпел поражение от испанца Роберто Баутисты-Агута. Ранее он анонсировал, что завершает карьеру после турнира в городе на Неве.

В Выборге построят крытый ледовый каток

5 3С подрядной организацией заключен государственный контракт на выполнение строительно-монтажных работ по второму этапу многофункционального спортивного центра – одноэтажного комплекса с ледовой площадкой, залами силовой и хореографической подготовки, буфетом и трибунами на 200 мест.

Ленинградские спортсменки стали призерами турнира по тхэквондо

15368425238w2evr0 64kВоспитанницы всеволожской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стали призерами VIII Международного рейтингового турнира класса G-1 по тхэквондо ВТФ «Russian Open».

Первые соревнования по биатлону прошли в Муринском парке

2fa839 fullНа лыжероллерной трассе Муринского парка прошли первые официальные соревнования – Первенство Санкт-Петербурга по летнему биатлону.

В Петербурге пройдет XXIII международный теннисный турнир ATP St. Petersburg Open

DSC 8762 216 сентября в Петербурге стартует XXIII международный теннисный турнир ATP St. Petersburg Open, который по традиции пройдет на кортах КСК «Сибур арена» и завершится 23 сентября.

На курорте «Роза Хутор» пройдет «Гонка героев»

GonkaВпервые самый впечатляющий забег с препятствиями пройдет в условиях среднегорья.