$ 91.69
€ 98.56
erid:2VtzqwJMV8q

25 апреля состоится важный домашний матч гандбольного «Зенита»

gandbolПетербургский гандбольный «Зенит» 25 апреля проведет ответный четвертьфинальный матч чемпионата России среди мужских команд против краснодарского СКИФа.

Хотя соперник «сине-бело-голубых» занял более низкое место в таблице по итогам предварительного этапа Суперлиги, первая встреча прошла по сценарию южан. Во многом – благодаря отличной игре вратаря СКИФа Вадима Кондратенко, признанного лучшим гандболистом в составе хозяев. Одержав победу со счетом 30:27, краснодарцы прервали серию домашних поражений от команды из Северной столицы, пишет пресс-служба комитета по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга.

И теперь уже «Зениту» предстоит отвечать тем же на своем поле, которое подопечным Дмитрия Торгованова не приносила успех во встречах с краснодарцами уже несколько сезонов подряд.

Победитель четвертьфинала определится по суммарной разнице голов, а значит уже в четверг станет ясно, продолжит ли «Зенит» борьбу за медали.

Начало игры на площадке спортивного зала Межвузовского учебно-спортивного центра (Новоизмайловский пр., 16, корп. 6) – в 19.30.