$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Матео Кассьерра принес победу «Зениту» в матче с «Динамо»

На «Газпром Арене» в Петербурге состоялся ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и московским «Динамо». Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.

Вчера вечером на «Газпром Арене» в Петербурге состоялся ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и московским «Динамо». Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.

Уже на 13-й минуте встречи нападающий «Зенита» Матео Кассьерра открыл счет. Спустя всего восемь минут колумбиец оформил дубль, увеличив преимущество своей команды.

В оставшееся время матча москвичи пытались отыграться, но их усилия не увенчались успехом. «Зенит» же уверенно контролировал ход игры и не давал сопернику шансов на спасение.

Эта победа позволила «Зениту» пройти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. Первая встреча между командами завершилась со счетом 1:0 в пользу «Динамо», но по сумме двух матчей сильнее оказались петербуржцы.