$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

СКА вернул лидерство после победы над «Барысом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ 8 февраля на «Барыс Арене» в Астане произошло драматичное противостояние между командами «Барыс» и СКА. В основное время матч завершился со счетом 1:1.

За «Барыс» отличился Нельсон Ножье на 42-й минуте, счёт сравнял Александр Никишин на последней минуте. В серии буллитов Марат Хайруллин реализовал решающий бросок, принеся СКА победу со счётом 2:1.

Этот результат окончательно лишил «Барыс» шансов на попадание в плей-офф. СКА вернулся на первое место в Западной конференции с 85 очками.