$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Разгромная победа СКА над «Барысом» в Петербурге

24 января в «Ледовом Дворце» Петербурга состоялся матч Континентальной хоккейной лиги между СКА и клубом «Барыс» из Казахстана. Хозяева одержали убедительную победу со счетом 7:0.

Уже на 6-й минуте счет открыл Александр Гальченюк. В первом периоде преимущество армейцев закрепил Василий Глотов. Во втором периоде отличились Марат Хайруллин и Арсений Грицюк. После второго гола Хайруллина на 44-й минуте судьба матча была решена. Точку в разгроме поставил Степан Фальковский, забросив шайбу за 8 минут до финальной сирены.

Дубли оформили Глотов и Хайруллин, став главными героями встречи. После 55 сыгранных матчей СКА с 75 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.