$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

За секунду до финальной сирены «Динамо МН» вырвал победу у СКА

22 января в рамках Чемпионата КХЛ состоялся матч между минским «Динамо» и СКА. Игра проходила в «Ледовом Дворце» Петербурга и завершилась победой гостей со счетом 2:1 по итогам овертайма.

Основное время закончилось вничью 1:1. Шайбу за «Динамо» забросил Роман Горбунов, у СКА отличился Александр Гальченюк. В овертайме инициатива перешла к минской команде. За секунду до финальной сирены нападающий Сэм Энас реализовал большинство и принес гостям победу.

Для «Динамо МН» это стало второй победой в сезоне над питерским клубом. Перед матчем в составе СКА произошли изменения — вернулись Гальченюк и Кадейкин, а 13-м нападающим стал Амир Нугманов. Несмотря на осторожную тактику обеих команд, матч получился динамичным.