€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

ХК «СКА-1946» одержал третью подряд победу в рамках МХЛ

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.  Юниорская команда из Санкт-Петербурга «СКА-1946» в нынешнем сезоне МХЛ вновь считается одним из главных фаворитов.

Прогнозы экспертов молодежка «Армейцев с берегов Невы» оправдывает на льду, и накануне одержала третью подряд победу в чемпионате. Следить за будущими матчами питерских хоккеистов удобнее всего в мобильном приложении 1xBet, которое можно скачать по ссылке.

После двух подряд выездных побед над «МХК Академия хоккея им Михайлова» «СКА-1946» встретился с «Русскими Витязями» в Санкт-Петербурге. Соперник питерского клуба выступает во втором по значимости дивизионе, поэтому подопечные Александра Титова считались явными фаворитами противостояния.

Первый период прошел в равной борьбе, где обе команды уделяли особое внимание надежной игре в обороне. Из-за этого зрители матча увидели первую заброшенную шайбу только в середине второго периода. Героем эпизода стал нападающий «СКА-1946» Матвей Короткий. До конца основного времени питерцам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, а за 5 секунд до финального свистка отправить в ворота оппонента вторую шайбу.

Итоговая победа со счетом 2:0 позволила «СКА-1946» закрепиться в четвертке лучших команда западной конференции с 19-ю очками в активе.