29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

«СКА-Нева» одерживает пятую подряд победу в рамках ВХЛ

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Фарм-клуб «СКА» в последние две недели демонстрирует отличные результаты во Всероссийской Хоккейной Лиге.

На счету питерского коллектива уже пять побед подряд, что позволило занять место в восьмерке лучших команд лиги. В следующем туре «СКА-Нева» встретится с «Зауральем» в Санкт-Петербурге. Котировки на это событие уже подготовила БК Betera, с отзывами о работе которой можно ознакомиться здесь.

Одержав четыре победы подряд над «Рязанью», «Динамо СПб», «Южным Уралом» и «Челметом» питерский коллектив встретился с ХК «Горняк-УГМК». В первом периоде зрители увидели равное противостояние, по итогу которого команды обменялись заброшенными шайбами. В составе «СКА-Нева» голом отметился Григорий Кузьмин.

Во втором периоде хозяева завладели игровым преимуществом, которое удалось конвертировать в два гола. Заброшенные шайбы на свой счет записали Кирилл Мельниченко и Кирилл Танков. «Горняк-УГМК» смог ответить лишь однажды, «СКА-Нева» добыл победу в основное время со счетом 3:2.

Это уже пятая подряд победа команды из Санкт-Петербурга в рамках ВХЛ. Последние успехи позволили «СКА-Нева» серьезно улучшить свои позиции в турнирной таблице первенства – на данный момент коллектив Николая Воеводина занимает седьмую строчку, набрав 20 очков.   


Мы в популярных социальных сетях