27.04.2024
°C
3
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

Сергей Семак о матче против «Сочи»: «Тяжелая и трудовая победа»

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.  Футбольный клуб «Зенит» после череды неудач в матчах против «Локомотива» и «Оренбурга» отчаянно нуждался в победном результате.

Очень кстати пришелся поединок против главного аутсайдера нынешнего розыгрыша РПЛ «Сочи». Если вы хотите лучше разбираться в реалиях чемпионата России, то в этом поможет портал Bookmaker Ratings, на котором представлены российская премьер лига коэффициенты и прогнозы от лучших аналитиков.

«Зенит» прервал неудачную серию в РПЛ, одолев на выезде «Сочи» со счетом 2:0. Авторами голов в составе питерского клуба стали Клаудиньо и Кассьера. Главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак прокомментировал итоги встречи. «Это был непростой для нас матч. Хорошо, что в некоторых моментах нам повезло. Мы быстро забили два гола, что позволило получить комфортное преимущество. Его хватило для итоговой победы, но опасные моменты у наших ворот возникали часто. Если бы «Сочи» забил хотя бы один гол, все могло закончиться иначе.

В первом тайме мы действовали поострее, но «Сочи» все равно прессинговал и пробирался к нашим воротам. Такая тяжелая и трудовая победа! Во втором тайме было видно, что ребята подустали. Сказался фактор нового поля, но оно одинаковое для всех, поэтому никаких оправданий», - сказал Сергей Семак.   


Мы в популярных социальных сетях