$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

«Зенит» теряет очки: «Локомотив» выигрывает в добавленное время

25 сентября в Петербурге состоялся матч 9 тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Локомотивом». В упорной борьбе московский клуб одержал победу со счетом 1:2.

На 22-й минуте игры нападающий «Зенита» Матео Кассьерра открыл счет, реализовав подачу Вячеслава Караваева. «Локомотив» сумел сравнять счет на 60-й минуте благодаря голу Максима Глушенкова. В добавленное время, на 90+1-й минуте, Наир Тикнизян забил победный гол для «Локомотива», после чего был удален с поля.

После этой встречи «Локомотив» набрал 15 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» с 17 очками занимает третью строчку.

В следующем матче 30 сентября «Зенит» сыграет на выезде с «Оренбургом», а «Локомотив» в этот же день примет на своем поле «ПАРИ НН».