$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Успехи петербуржцев в кануполо

08091В Москве завершился 5-й этап Кубка России по кануполо, который прошел в рамках международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли».

Воспитанники СШОР «ШВСМ по водным видам спорта им. Ю.С. Тюкалова» Комитета по физической культуре и спорту Санкт‑Петербурга были на высоте и показали отличные результаты.

Победителем этапа стала команда в составе – Алексея Немцова, Дмитрия Волкова, Богдана Максютова, Сергея Теплищева, Федора Алексахина, Владислава Скоморохова, Всеволода Панфилова и Александра Петрашева.

Бронзовые награды завоевали Илья Комков, Арсений Елфинов, Александр Курильчик, Вадим Цыпляев, Егор Жандаров, Николай Кузьмин и Иван Герасимов.

Спортивный сезон подошел к концу и по итогам всех пяти этапов Кубка России-2023 спортсмены Школы стали серебряными и бронзовыми призерами.

Серебряные медали – в активе Ильи Комкова, Арсения Елфинова, Александра Курильчика, Вадима Цыпляева, Егора Жандарова, Николая Кузьмина и Ивана Герасимова.

Бронзовых наград удостоены Алексей Немцов, Дмитрий Волков, Богдан Максютов, Сергей Теплищев, Федор Алексахин, Владислав Скоморохов, Всеволод Панфилов и Александр Петрашев.

Тренеры спортсменов – Александр Петрашев и Владислав Скоморохов.