29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

«Пиратская гавань» в Выборге: присоединяйтесь к поиску новых приключений

«Пиратская гавань» в Выборге: присоединяйтесь к поиску новых приключений

В Выборге 20 августа пройдет первый sup-фестиваль «Пиратская гавань». Мероприятие начнется с мыса у залива Саллака-Лахти, рядом с гостиницей «Дружба».

Организатором мероприятия выступает команда «Фонтанка SUP», которая уже несколько лет проводит фестиваль сап-серфинга в Санкт-Петербурге.

Программа фестиваля

  • Соревнования по сапсерфингу: участники смогут продемонстрировать свои навыки и соревноваться в различных дисциплинах.
  • Мастер-классы: профессиональные тренеры поделятся своим опытом и научат новичков основам сапсерфинга.
  • Развлекательные мероприятия: фестиваль предлагает различные развлечения для всех участников и зрителей, чтобы создать атмосферу веселья и приключенийуется проведение соревнований по сапсерфингу, мастер-классов от профессиональных тренеров, а также различных развлекательных мероприятий. Организаторы обещают увлекательную программу для всех участников и зрителей.

Подробная информация о маршрутах будет предоставлена организаторами ближе к дате фестиваля.

Первый фестиваль «Фонтанка SUP» состоялся в 2016 году и был посвящен популяризации сапсерфинга в России. За годы существования фестиваль стал одним из самых масштабных в Европе и собрал на своей площадке тысячи участников и зрителей. В рамках фестиваля проходят соревнования по сапсерфингу, мастер-классы от профессиональных тренеров, а также различные развлекательные мероприятия.

Ранее: Самый большой сап в мире проплыл по Фонтанке


Мы в популярных социальных сетях