0
$ 91.69
€ 98.56
erid:2VtzqwJMV8q

В Ханты – Мансийске продолжается чемпионат России по лыжным гонкам (лыжероллеры)

31064Петербуржцы демонстрируют на соревнованиях высокие результаты.

В коньковой гонке с раздельным стартом (15 км) петербуржцы Евгений Кудрявцев и Никита Егоров финишировали, соответственно, вторым и третьим.

В персьюте классическим стилем (15 км) воспитанница СШОР по лыжным видам спорта Евгения Крупицкая стала бронзовым призером. Это – уже вторая её бронзовая награда на чемпионате России-2023: в стартовой гонке соревнований, на дистанции 10 км свободным стилем, наша землячка финишировала с третьим временем.

Мужская гонка преследования классическим стилем (20 км) принесла в копилку петербургской команды сразу 2 награды. Стартовав с четвертой позиции (в 32 секунды) Дмитрий Васильев финишировал первым. Никита Егоров – бронзовый медалист.

Евгений – спортсмен СШОР имени В.Коренькова Курортного района, Дмитрий и Никита – воспитанники СШОР «ШВСМ по зимним видам спорта».