19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

65 спортивных школ возобновили работу после снятия ограничительных мер

С 13 июля в Петербурге возобновилась деятельность физкультурно-спортивных организаций. Работу в полноценном режиме продолжили 65 спортивных школ, подведомственных комитету по физической культуре и спорту и администрациям районов города, и другие спортивные объекты, включая ледовые арены, фитнес-центры и плавательные бассейны (за исключением тех, которые располагаются в торговых центрах).

Спортивную подготовку возобновили в том числе Училище олимпийского резерва №1, Училище олимпийского резерва №2, Центр художественной гимнастики «Жемчужина», СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта им. Ю.С.Тюкалова».

Возобновление деятельности физкультурно-спортивных организаций возможно при обязательном соблюдении стандартов безопасной деятельности и получении уникального QR-кода, подтверждающего готовность выполнять эти стандарты. На сегодняшний день все подведомственные Комитету по физической культуре и спорту учреждения получили уникальный QR-код и возобновили спортивную подготовку.


Мы в популярных социальных сетях