26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Благодарность за поддержку в проведении юбилейной Полярной Олимпиады получили портовики ММТП

В мурманской Долине Уюта состоялось итоговое заседание Организационного комитета по подготовке к проведению 85-го международного традиционного Праздника Севера и 59-го Праздника Севера учащихся.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель генерального директора АО «ММТП» по капитальному строительству Алексей Рыкованов, а также советник губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин и председатель комитета по физической культуре и спорту региона Светлана Наумова. 

На подведении итогов от имени врио губернатора Мурманской области портовикам было передано Благодарственное письмо за оказанную поддержку в организации и проведении спортивных соревнований в рамках Праздника Севера. Алексей Тюкавин отметил, что Мурманский морской торговый порт уже стал традиционным партнером спортивных событий в жизни региона, и передал предприятию комплект памятной атрибутики юбилейной Полярной Олимпиады. 

АО «Мурманский морской торговый порт» ежегодно выступает одним из спонсоров и партнеров Праздника Севера, а портовики регулярно принимают участие в лыжном марафоне, который знаменует завершение всего спортивного мероприятия. 


Мы в популярных социальных сетях