27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

В Лодейнопольском районе развивается производство радиаторов

Соответствующий инвестиционный проект компания ООО «Кварта» представила на заседании совета по улучшению инвестиционного климата под председательством губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Компания рассматривает вопрос по переносу производственных мощностей из Санкт-Петербурга в Лодейнопольский район Ленинградской области. ООО «Кварта» уже работает в Лодейном поле. На производстве задействовано 180 человек. С расширением производства количество рабочих мест на предприятии вырастет на 300-400.

«Проект однозначно будет поддержан правительством Ленинградской области. Предприятие «Кварта» не только выпускает качественную конкурентоспособную отечественную продукцию, но и создает рабочие места в Лодейнопольском районе, который остро нуждается в новых «точках роста»», - подчеркнул губернатор Александр Дрозденко.

Проект компания планирует завершить уже в 2019 году. Дополнительно для развития туристического направления в Лодейнопольском районе ООО «Кварта» планирует создать базу отдыха «Золотая пристань», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области


Мы в популярных социальных сетях