29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Lamoda укрепляет свое присутствие на рынке: открытие 50 новых магазинов до конца года

Lamoda укрепляет свое присутствие на рынке: открытие 50 новых магазинов до конца года

Lamoda, один из крупнейших онлайн-ритейлеров России, планирует расширить свою деятельность и открыть сеть офлайн-магазинов спортивных товаров.

Компания стремится удовлетворить спрос на спортивную одежду и обувь, предоставляя клиентам возможность приобрести товары не только онлайн, но и в удобных офлайн-магазинах.

В планах Lamoda — открыть около 300 магазинов в течение ближайших трех лет. Это свидетельствует о стремлении компании расширить свою присутствие на рынке и предоставить клиентам больше возможностей для покупки спортивных товаров. Запланированные открытия магазинов будут иметь географическое разнообразие, чтобы достичь как можно большего числа потенциальных покупателей.

Кроме того, до конца текущего года планируется открыть 50 новых магазинов. Этот ход позволит Lamoda укрепить свое присутствие на рынке и расширить ассортимент предлагаемых товаров. Компания стремится быть ближе к своим клиентам, создавая возможность для личной покупки и более прямого взаимодействия с покупателями.

Открытие офлайн-магазинов Lamoda в сфере спортивных товаров является важным шагом в развитии компании. Это позволит удовлетворить потребности клиентов в покупке спортивной одежды и обуви и воплотить концепцию мультиканального ритейла. Lamoda стремится предоставить своим клиентам лучший выбор и удобство при покупке, независимо от того, предпочитают ли они покупки в сети или в офлайн-магазинах.

Таким образом, расширение Lamoda и открытие собственной сети офлайн-магазинов спортивных товаров отражает прогрессивную стратегию компании и ее стремление удовлетворить потребности клиентов. Этот шаг позволит клиентам получить больше гибкости и комфорта при выборе и покупке спортивных товаров от Lamoda.

Ранее: Переименование Costa Coffee: «Росинтер Ресторантс» выбирает новое название для своих кофеен


Мы в популярных социальных сетях