30.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Melon Fashion Group запускает новый бренд Idol в Петербурге

Melon Fashion Group запускает новый бренд Idol в Петербурге

Melon Fashion Group, один из крупнейших российских ритейлеров, объявил о запуске своего нового бренда одежды, обуви и аксессуаров под названием Idol.

По планам компании в ближайшее время в Петербурге откроются три магазина нового бренда: в ТРК «Европолис» «Охта Молл» и «Радуга».

Idol — это «новый премиальный бренд», который ориентирован на молодую и модную аудиторию. Концепция бренда основана на сочетании стиля, качества и доступности. Коллекции Idol представляют собой смесь уличной моды, спортивного шика и гламура. Бренд обещает предложить своим покупателям «уникальный шопинг-опыт» и «незабываемые эмоции».

Melon Fashion Group провела официальную презентацию своего нового бренда на международной выставке NatMall 11 апреля 2023 года (об этом сообщала Александра Котова, директор по развитию Retail Profile). На выставке были представлены образцы продукции Idol, а также дизайн интерьера магазинов бренда.

Заявка на регистрацию торговой марки Idol была подана Melon Fashion Group в ноябре 2022 года.

Melon Fashion Group — это российская компания, владеющая брендами Zarina, befree, Love Republic и Sela. Компания была создана в 2005 году при реорганизации ретейл-бизнеса, существующего с 1993 года. На сегодняшний день Melon Fashion Group управляет более чем 800 магазинами в России и СНГ.

Ранее: Шведская компания Eastnine продала свою долю в Melon Fashion Group


Мы в популярных социальных сетях