20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Русская медиагруппа стала партнером временного госпиталя в Ленэкспо

Губернатор Александр Беглов на площадке госпиталя в "Ленэкспо" встретился сегодня с представителем "Русской медиагруппы" Сергеем Шишковым.

От имени компании Сергей Шишков передал медикам подарки и предложил оказывать благотворительную помощь. Используя имеющиеся ресурсы – телеканал и пять радиостанций, медиахолдинг будет поддерживать моральный дух тех, кто находится в госпитале. 

Губернатор поблагодарил Сергея Шишкова и его коллег за инициативу. «Ведущие артисты страны взяли под патронат персонал и пациентов госпиталя. «Русская медиагруппа» будет помогать как пациентам, так и врачам, медсестрам. Это полевой госпиталь, здесь необычные условия. И тем, кто здесь лечится и работает, нужна моральная поддержка», - сказал Александр Беглов.

В павильоне установят два больших экрана. Пациентам выдадут наушники. 

«Сделаем все в максимально короткие сроки», - заверил Сергей Шишков. Он сказал, что пациенты и медики, которые свой день рождения встречают в Ленэкспо, получат музыкальное поздравление. Кроме того, они сами смогут поздравить своих родных с праздниками.

В рамках гуманитарной акции, которую проводит Русская медиагруппа, в "Ленэкспо" доставили медицинские маски, инфракрасные термометры, расходные материалы. «Госпиталь полностью оснащен, имеет все возможности для защиты персонала. Но мы благодарны за любую помощь. Она неоценима: мы видим единение Петербурга в борьбе с этой коварной инфекцией», - сказал главный врач медицинского учреждения Максим Кабанов. 

Александр Беглов поблагодарил всех предпринимателей города за поддержку. «Бизнес активно помогает городу, берет на себя обязательства и выполняет», - сказал губернатор.


Мы в популярных социальных сетях