28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

В Петербурге снова пройдет вечеринка вечеринок: «Морская»

В Петербурге снова пройдет вечеринка вечеринок: «Морская»

В ночь с 19 на 20 августа на территории Севкабель Порта состоится второй эпизод легендарной вечеринки «Морская», которая соберет на одной площадке семь разных сцен, семь разных вечеринок и тысячи гостей.

«Морская» — это не просто вечеринка, а целый фестиваль ночной культуры, который объединяет лучшие клубные проекты и диджеев из Петербурга и Москвы. Здесь можно услышать разную музыку — от электроники и хауса до диско и рок-н-ролла, посмотреть на звездное небо, почувствовать бриз с Финского залива, потанцевать до утра и пообщаться с интересными людьми.

Среди участников «Морской» — техно группировка System 108, карнавальный showcase Odyssey, Çava Disco с жаркими танцами под русскую эстраду и хип-хоп, электронщики Blank, Roots United и Клуб Любителей Музыки, а также диско-бар Ритмы, маркет Provocateur Group, бар-клуб Мачты и многие другие.

Первый эпизод «Морской» прошел в начале июня и стал одним из самых запоминающихся событий лета. Тогда выступали такие звезды как Roots United — создатели фестиваля Present Perfect, AVG и фестиваль-путешественник ODYSSEY. Вечеринка собрала более 8 тысяч человек.

Билеты на «Морскую» можно купить онлайн. Вход на территорию Севкабель Порта (за исключением Барной линии) будет открыт только для гостей «Морской».

Ранее: Just Fest: фестиваль альтернативного рока в сердце Петербурга


Мы в популярных социальных сетях