27.04.2024
°C
6
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

Just Fest: фестиваль альтернативного рока в сердце Петербурга

jane air

18 августа в общественном пространстве «Двор Гостинки» состоится Just Fest — фестиваль альтернативного рока, который соберет на одной сцене под открытым небом самых ярких представителей рока.

Хедлайнером фестиваля станет легендарная группа Jane Air, которую сменят Stigmata, а затем и новоя волна альтернативы — ГудтаймсNeverloveПол Пунш и Танцы Сознания.

Билеты на фестиваль Just Fest можно купить онлайн на сайте Яндекс Афиша или на сервисе МТС Live. Бумажных билетов в продаже нет, но будут на входе и дороже. На фестивале будет работать фуд-корт и бары с разнообразными блюдами и напитками, а также мерчендайзинг с сувенирами от участников фестиваля.

Jane Air: отцы альтернативы

Jane Air — одна из самых известных групп в истории российского альтернативного рока. Основанная в 1999 году в Санкт-Петербурге, группа сразу же привлекла внимание публики и критиков своим необычным сочетанием ню-метала, хип-хопа, рока и электроники. С тех пор Jane Air выпустили восемь студийных альбомов. Группа играла на одной сцене с Clawfinger, Therapy? и Linkin Park.

Stigmata: флагманы металкора

Stigmata — еще одна группа из Санкт-Петербурга, которая играет мощный и драйвовый металкор с элементами хардкора и панка. Группа была основана в 2003 году и за свою карьеру выпустила шесть студийных альбомов. Группа также известна своими живыми выступлениями, которые сопровождаются активным участием публики. Stigmata участвовала во многих фестивалях: «Крылья», «Нашествие», «Окна открой!», «Соседний мир», «Полигон Фест», «Доброфест» и других. Разогревала публику перед Bullet for My Valentine и Slipknot. Выступала в качестве специальных гостей на концерте Korn в Санкт-Петербурге.


Мы в популярных социальных сетях