29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Петербургские дизайнеры представят свои коллекции на трех городских площадках

02084В рамках регионального проекта «Петербургский дизайн» более 100 дизайнеров смогут представить свои коллекции на трех торговых площадках города: ТРЦ «Галерея», ТРЦ «Охта Молл» и ТРК «Лето».

В этом году общая площадь торгово-выставочного пространства составит более 1100 кв. метров.

«Наши дизайнеры создают качественную, удобную, модную одежду, которая ничем не уступает зарубежным брендам. Мы готовы помогать им, создавать условия для их роста. Поддерживая локальные бренды, мы способствуем развитию петербургской моды, укрепляем экономику города», - отметил губернатор Александр Беглов.

Проект «Петербургский дизайн» создан в 2022 году. Он предусматривает на бесплатной основе размещение в торговых комплексах коллекций локальных брендов одежды, обуви и аксессуаров, а также услуги обслуживающего персонала. Проект дает возможность дизайнерам представить свои новые модные коллекции широкой аудитории и через прямые продажи проанализировать спрос на продукцию. В будущем это поможет снизить риски при налаживании новых оффлайн каналов продаж.

Также проект предусматривает образовательную программу. Ведущие эксперты и лидеры модной индустрии помогут приобрести навыки по развитию и продвижению бизнеса. Программа предназначена как начинающим, так и уже востребованным на рынке дизайнерам.


Мы в популярных социальных сетях