28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Праздничный концерт на Дворцовой площади

Праздничный концерт на Дворцовой площади

На Дворцовой площади 30 июля пройдет большой праздничный концерт, на котором выступят известные музыканты и военные оркестры.

Праздничная программа начнется в 10:00 утра. Сначала зрителям покажут, как город готовится к проведению Главного военно-морского парада. Затем с 11:00 до 12:30 можно будет посмотреть трансляцию парада на больших экранах, установленных на площади.

С 13:30 до 16:00 пройдет первая часть музыкальной программы, названная «Россия – морская держава». На сцене выступят Центральный концертный образцовый оркестр Военно-морского флота России имени Н. А. Римского-Корсакова, детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга, ансамбль песни и пляски Западного военного округа и ансамбль песни и пляски краснознаменного Черноморского флота с заслуженным артистом России Владимиром Самсоновым.

Вторая часть музыкальной программы начнется в 18:30 и продлится до 20:45. На сцене появятся группа «Сурганова и Оркестр» и Олег Газманов со своей группой «Эскадрон».

После концерта зрители смогут пройти на набережную, чтобы увидеть праздничный фейерверк, который начнется в 22:00.

В связи с проведением концерта и парада возможны ограничения движения транспорта в центре города. Поэтому рекомендуется заранее планировать свой маршрут и приезжать на место заблаговременно.


Мы в популярных социальных сетях