02.04.2025
°C
0
$ 84.87
€ 91.96

Чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках пройдет в Петербурге

sinxr na konkaxСанкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Лучшие команды со всей страны съедутся в Северную столицу на главные турниры сезона.

1 и 2 марта СК «Юбилейный» примет два крупнейших старта года – чемпионат и первенство России по синхронному катанию, сообщает комитет по физкультуре и спорту.   

Сильнейшие команды мастеров спорта выступят на чемпионате России по синхронному катанию, а юниоры будут состязаться на первенстве страны. 

В чемпионате примут участие 6 коллективов. Петербург представит команда «Парадиз» – трехкратные чемпионы мира и 25-ти кратные чемпионы России.

В первенстве России примут участие 15 команд. Честь нашего города будут защищать сразу три коллектива – «Санрайз-1», «Санрайз-3» и «Мистраль».

Завершатся соревнования ярким шоу, в котором примут участие не только лучшие команды по синхронному катанию, но и «звезды» фигурного.


Мы в популярных социальных сетях