25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

Общество

Синоптик пообещал жителям Петербурга потепление выше нормы

 24 апреля в Петербург начинает поступать теплый воздух с юга, однако о весенней погоде пока говорить рано. Об этом рассказал в своем телеграм-канале синоптик Александр Колесов.

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза Хутор» в зимнем сезоне 2023/2024

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Курорт стал лидером по реализации всероссийской программы терапевтического спорта «Лига Мечты».

Петербург готовится к параду Победы

На финишную прямую вышли приготовления к одному из главных праздников страны - 9 Мая. С ноября прошлого года, например, юнармейцы репетировали строевую подготовку, чтобы выйти на Дворцовую площадь.

«Роза Хутор» открывает летний сезон

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Гостей курорта ожидают пешие тропы в горах, природные достопримечательности, насыщенный календарь событий и пляж на черноморском побережье

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В первом квартале 2024 года объемы отправок до маркетплейсов увеличились почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В компании расширили линейку спецпредложений и разработали новые выгодные тарифы для клиентов.

Приоритетные практики регионального и отраслевого применения БПЛА в строительстве обсудили в Москве

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. В Москве, на площадке специализированного пространства коллективной работы «Точка Кипения», состоялось мероприятие, посвященное применению беспилотных летательных аппаратов в строительстве и городском хозяйстве.

Легко и удобно: приобрести билеты «Национальной Лотереи» можно в супермаркетах сети «Перекрёсток»

Бренд «Национальная Лотерея» расширяет удобные возможности для покупки билетов в шаговой доступности: в пресс-службе сообщили о старте продаж лотерейных билетов в супермаркетах сети «Перекрёсток».

Сегодня исполнилось 29 лет со Дня образования Санкт-Петербургского линейного управления

Сегодня для сотрудников транспортной полиции Московского и Ладожского вокзалов особая дата–29 лет со Дня образования Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте. В честь знаменательного события в линейном управлении состоялось торжественное собрание.

Добрый талисман для всех жителей города

Александр Ржаненков поздравил участников конкурса на лучшую идею будущей скульптурной композиции, посвящённой семье

Школьники из Белгорода не скучают в Петербурге

Сегодня в Петербурге в гостях находится 781 школьник и 61 человек сопровождающих их педагогов из Белгорода и приграничных районов Белгородской области.