$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

СКА не оставил шансов «Торпедо» в четвертом матче серии

В Нижнем Новгороде прошел четвертый матч плей-офф Кубка Гагарина между СКА и «Торпедо». СКА одержал уверенную победу со счетом 1:4.

Уже к середине первого периода преимущество гостей составляло 0:3 после точных бросков Алекса Гальченюка, Арсения Грицюка и Захара Бардакова. «Торпедо» ответил всего одной шайбой Арсения Варлакова. Быстрый разрыв в счете вынудил хозяев поменять вратаря. В концовке встречи Марат Хайруллин окончательно упрочил преимущество СКА, оформив победный счет.

Этот успех позволил питерцам повести в серии с общим счетом 3-1. Следующий поединок пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге, где «Торпедо» попытается сократить отставание и продлить интригу в борьбе за путевку в следующий раунд плей-офф.