$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

СКА: победа и поражение перед плей-офф

Воскресный матч между СКА и «Куньлунь Ред Стар» из Пекина завершился счетом 3:2 в пользу китайской команды. СКА, уступив всего одно очко московскому «Динамо» в Западной Конференции, лишился шансов на завоевание Кубка Континента, но впереди плей-офф регулярного чемпионата.

Во втором периоде счет открыл Колин Кэмпбелл, следующую шайбу в ворота питерцев забросил Девин Броссо. Третий период начался третьей шайбой «Куньлунь» в исполнении Спенсера Фу. СКА смог ответить лишь двумя шайбами Рендулича и Никишина.

Предыдущий матч 23 февраля между минским «Динамо» и СКА на «Минск-Арене» и завершилась победой гостей со счетом 1:5.

Уже в первом периоде хоккеисты СКА захватили преимущество, забросив три шайбы. Отличились Василий Глотов, Сергей Сапего и Сергей Толчинский. Во втором периоде еще два точных броска выполнили Николай Поляков и Толчинский. Единственную шайбу за «Динамо» забросил Бретт Ричи в третьем периоде.