$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Первое поражение СКА на новой «Арене»

Вчера на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и череповецкой «Северсталью». Гости обыграли армейцев со счетом 0:3.

Это поражение стало первым для СКА на их новой арене, открывшейся в начале февраля. Несмотря на проигрыш, петербуржцы сохранили лидерство в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в матче был открыт на 38-й минуте голом Никиты Коростелева. Вторую шайбу он же забросил на 51-й минуте, удвоив преимущество «Северстали». Точку в матче поставил Адам Лишка, поразивший ворота СКА за 2 минуты до финальной сирены.

Следующий матч СКА проведет 23 февраля в гостях против минского «Динамо».