$ 92.05
€ 98.64
erid:2VtzqwJMV8q

Удачный игровой день для хоккейных команд из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. 9 октября 2023 года состоялось два матча с участием хоккейных команд из Санкт-Петербурга.

«СКА» играл против «Куньлуня» в КХЛ, а «СКА-Нева» противостояла «Челмету» в рамках ВХЛ. Оба питерских коллектива одержали уверенные победы, чем порадовали местных поклонников хоккея. Всем любителям этого вида спорта понравится информационный портал всепроспорт, на котором публикуются свежие новости, результаты матчей и топовая аналитика от ведущих специалистов области.

После важной победы в матче с «ЦСКА» «СКА» ожидал поединок против «Куньлуня». «Армейцы с берегов Невы» с первых минут захватили игровую инициативу, и уже в первом периоде обеспечили себе преимущество в две шайбы. В дальнейшем доминирование хозяев только увеличилось – итоговый счет 6:2 наглядно демонстрирует настрой команды из Санкт-Петербурга. Авторами голов стали Пашнин, Федотов, Толчинский, Алистров, Гальченюк и Воробьев.

Параллельно с выступлениями «СКА» свой поединок в рамках Всероссийской Хоккейной Лиги проводил ХК «СКА-Нева». Фарм-клуб главной команды устроил настоящий голевой триллер в матче против «Челмета». Благодаря голам Грязнова, Кабата, Федотова, Танкова и Кабуша питерцы одержали победу со счетом 6:4.