4
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

Спортсмены сборной команды Санкт‑Петербурга по водно-моторному спорту успешно выступили на Кубке и чемпионате России в классах «аквабайк»

06093Петербургские спортсмены – члены сборной команды по водно-моторному спорту успешно выступили на Кубке и чемпионате России в классах «аквабайк».

В рамках чемпионата страны состоялись два этапа (в Москве и Санкт‑Петербурге), а в рамках Кубка России – три (Пермь, Санкт‑Петербург, Екатеринбург).

Мастер спорта России Анастас Панченко по итогам чемпионата России в кольцевых гонках стал первым (Runabout GP1).

Мастер спорта России Максим Бакман по итогам чемпионата страны в кольцевых гонках Runabout GP2 и Runabout GP3 завоевал бронзовые награды.

Александр Пахомов в слаломе (Runabout GP1) – серебряный призёр, а в кольцевых гонках (Ski Division GP2) – обладатель бронзовой награды.

По итогам трех этапов Кубка России у наших земляков – следующие результаты. Александр Пахомов дважды стал первым в слаломе (Ski Division GP1 и Runabout GP1) и бронзовым медалистом в кольцевых гонках (Ski Division GP2).

Анастас Панченко и мастер спорта России международного класса Дмитрий Цуков поделили третье место в дисциплине Runabout GP1 кольцевые гонки.

Якуб Натхо – обладатель двух бронзовых медалей: в Runabout GP2 кольцевые гонки и Runabout GP1 слалом.