0
$ 91.82
€ 98.95
erid:2VtzqwJMV8q

Петербургские спортсмены отличились на Всероссийских соревнованиях по велоспорту на треке

686868686В Туле прошли первенство России, Всероссийские и региональные соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек (15-16 и 13-14 лет).

В соревнованиях принимали участие лучшие юные трековики страны.

Воспитанники Санкт‑Петербургского «Училища олимпийского резерва №1» Комитета по физической культуре и спорту показали достойные результаты.

В гонке по очкам среди девушек на вторую ступень пьедестала почета поднялась Эвелина Клименко. Спортсменка завоевала серебряную медаль в гите с места на 500 м, а также, вместе со своей напарницей Марией Беляевой, стала бронзовым призером в мэдисоне.

Артем Цветков был удостоен золотой медали в кейрине, серебряной – в спринте, а также показал лучшее время в гите 1000 м с места.

Тренеры спортсменов – Алексей Ткачев, Павел Перчук и Кирилл Свешников.