25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

В Северной столице завершились Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

00akr23Петербург принимал Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

На паркет «Сибур Арены» вышли лучшие пары и команды со всей страны.

Спортсмены Северной столицы принесли в копилку города 29 медалей различного достоинства.

В дисциплине «Буги-Вуги» среди мужчин и женщин бронзовые награды завоевали Роман Андреев и Александра Метелькова (клуб «Rock-n-Roll Jokers»), среди юношей и девушек серебряные награды завоевали Егор Кедровский и Евгения Крыгина, а среди юниоров и юниорок лучший результат показали Артём Колосов и Ярослава Меруклова. Оба дуэта представляют клуб «Formation».

В дисциплине «микст» среди мужчин и женщин серебряными призерами стали Никита Гладких и Вера Данченко («А класс», клуб «Лидер»), а бронзовые награды – у Константина Шумайлова и Светланы Пшенишной («В класс», клуб «Top Dance»).

У юниоров и юниорок в «В классе» на высшей ступени пьедестала почета – Никита Шабров и Мария Лыкова (клуб «Лидер»), на второй строчке рейтинга – Максим Арканов и Анастасия Яницкая (клуб «Янис»).

В «А классе» среди мальчиков и девочек второе место заняли Дмитрий Кожевников и Дарья Язвецова (клуб «Стиль»).

Во Всероссийских соревнованиях среди студентов (в категории мужчины и женщины) – золотые медали – в активе Артёма Назаренко и Дарьи Шуриловой («М класс-микст»), а также Никиты Гладких и Веры Данченко («А класс-микст»). Оба дуэта – из клуба «Лидер». На второй ступени пьедестала почёта – Никита Прокопьев и Анисья Гусева («В класс-микст») из клуба «Олимп».

А в дисциплине «Формейшн-мини» сильнейшей стала команда «Рокет» (СК «Военмех»).

В дисциплине «Формейшн» сильнейшей командой в категории мужчины и женщины стала «Fenix» (клуб «Лидер»). Серебряными медалями наградили женщин команды «CHARM» (клуб «Стиль»), а бронзовыми – «LADY» (клуб «Лидер»).

Среди девушек второй стала команда «Beauties» (клуб «Стиль»), а третьей – «Little Lady» (клуб «Лидер»).

В категории юниоры и юниорки серебряный призер – «Форсаж» (клуб «Лидер»), бронзовые награды завоевала команда «Step Up» (клуб «Стиль»).

Среди самых юных спортсменок первое место заняла команда «Skittles» (клуб «Стиль»), а на втором месте – «Mini Lady» (клуб «Лидер»).

В Кубке сильнейших среди мужчин и женщин (дисциплина «А класс-микст») бронзовыми призерами стали Никита Гладких и Вера Данченко (клуб «Лидер»).

В Кубке ФТСАРР спортсмены Петербурга завоевали 7 медалей различного достоинства. В дисциплинах массового спорта отличились воспитанники спортивных клубов «Boogie-cats» и «Formation».


Мы в популярных социальных сетях