30.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

В Петербурге вновь пройдёт Форум пассажирского транспорта SmartTransport

Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTransport 2017 пройдёт с 18 по 20 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Форум включает в себя деловую, выставочную, культурную программы и целый ряд других специальных мероприятий.

Форум пройдёт в Санкт-Петербурге уже третий раз. В 2016 году Форум стал одним из важнейших событий в транспортной отрасли. В тематических мероприятиях приняли участие более 80 компаний и предприятий  сферы городского пассажирского транспорта из 53 регионов Российской Федерации и 7 стран мира, а также представители федеральных органов исполнительной власти, органов законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественных организаций, отраслевых объединений и союзов, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Деловая программа SmartTransport 2017 будет связана, в частности, с мероприятиями Года экологии в России. Среди других тем, которые поднимут участники дискуссионных площадок Форума, — актуальные решения в области подвижного состава, комплектующих и управления перевозками, подготовка квалифицированных кадров для транспортной отрасли и реализация инвестиционных проектов.


Мы в популярных социальных сетях