27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

Цирк без границ: фестиваль в Петербурге соберет артистов из 20 стран

С 14 по 17 сентября в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке, известном также как Цирк Чинизелли, состоится II Международный фестиваль циркового искусства «Без границ»

С 14 по 17 сентября в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке, известном также как Цирк Чинизелли, состоится II Международный фестиваль циркового искусства «Без границ».

На манеже выступят более 150 артистов из двадцати стран мира, представляя различные жанры и направления циркового искусства.

Фестиваль будет проходить в течение четырех дней, каждый из которых будет посвящен определенной тематике. В первый день, 14 сентября, зрители увидят программу «А», в которой будут представлены номера классического жанра: акробатика, эквилибристика, жонглирование, дрессура животных и т.д. Во второй день, 15 сентября, будет показана программа «Б», в которой будут демонстрироваться номера современного жанра: иллюзия, паркур, боди-арт, фристайл и т.д. В третий день, 16 сентября, состоится гала-шоу с участием лучших артистов фестиваля, а также специальных гостей: звезд российского и мирового цирка. В четвертый день, 17 сентября, пройдет церемония награждения победителей фестиваля по разным номинациям.

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте фестиваля или в кассе цирка по адресу: набережная реки Фонтанки, дом 3.


Мы в популярных социальных сетях