27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

В Айове можно попробовать Трамп-бургер

В штате Айова, где 1 февраля стартуют праймериз, одно из кафе включило в меню новое блюдо Трамп-бургер, названное в честь участника предвыборной президентской гонки Дональда Трампа.

Как сообщает Lenta.ruсо ссылкой на Fox News, по словам владельцев заведения, задача нового сэндвича — «вновь сделать гамбургер великим». Эта фраза является пародией на высказывание Трампа, который обещает вернуть Америке ее величие.

Сэндвич состоит из двух булок домашнего хлеба, ветчины, говядины, сыра и жареного лука. За 14,99 доллара клиент кафе получит вдобавок к Трамп-бургеру еще и картофель фри.

Дональд Трамп – американский бизнесмен, медиамагнат. Он также является президентом Trump Organization (крупной строительной компании в США) и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. Трамп стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения, а также благодаря своему успешному реалити-шоу «Кандидат», где он выступает как исполнительный продюсер и ведущий. 16 июня 2015 года Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост Президента США в 2016 году.


Мы в популярных социальных сетях