18.04.2026
°C
1
$ 76.05
€ 89.63

Грузовику помешал «Макдональдс»

Вечером 20 декабря в Петербурге случилось ДТП с грузовиком и «Макдональдсом» на Выборгском шоссе. Как рассказывают очевидцы, водитель тяжелой машины не обратил внимания на знак «кирпич» и заехал за него. А после этого врезался в ресторан быстрого питания.

По данным «АиФ-Петербург» в аварии никто не пострадал. Зато она стала поводом для шуток в соцсетях. В комментариях предполагают, что водителю просто захотелось фаст-фуда.

Ранее сообщалось о том, что на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга произошла массовая авария с участием 6 автомобилей. На фотографии, которую опубликовали очевидцы в соцсетях, видно, что машины столкнулись не «паровозикам», а в хаотичном порядке. О том, есть ли пострадавшие, пока не сообщается, пишет «Петербургский дневник».


Мы в популярных социальных сетях