26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

В ДТП с маршруткой погибла девочка-подросток

Несовершеннолетняя девочка оказалась одной из двоих погибших в результате страшного ДТП с маршруткой в Санкт-Петербурге, которое произошло в субботу, 9 сентября, вечером на юге города. Информацию об этом подтвердили РИА Новости в региональном ГИБДД.

— По уточненным данным, водитель BMW, мужчина 1999 года рождения, госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Погибли двое его пассажиров: несовершеннолетняя девушка 2001 года рождения и мужчина, возраст которого уточняется, — заявили в ведомстве.

Ранее Пятый канал сообщал, что водитель маршрутки и трое пассажиров были госпитализированы с места происшествия. В ГИБДД добавили, что их направили в Александровскую больницу в состоянии средней тяжести. Водитель BMW госпитализирован в тяжелом состоянии в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе.

Предварительно, виновником смертельной аварии стал водитель немецкой иномарки. Он выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся в лобовую с маршруткой.

Обстоятельства произошедшего уточняются. На месте ДТП еще продолжаются следственные мероприятия, пишет сайт телекомпании «5 канал».


Мы в популярных социальных сетях