27.04.2024
°C
1
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

Автобусы №К-93 и №К-131 изменят схему движения

В рамках подготовки к капитальному ремонту станции метро «Академическая» и ее временному закрытию с 10 июля в расписание двух коммерческих автобусов внесены изменения, о чем сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

Так, коммерческий маршрут автобуса №К-93 будет пролегать от станции «Школьная улица» до Тихорецкого проспекта, далее по Тихорецкому проспекту, улице Гидротехников, Гражданскому проспекту и по действующей трассе до остановки на улице Демьяна Бедного. В обратном направлении маршрутка поедет по действующей трассе без изменений.

Коммерческий автобус №К-131 начнет движение от железнодорожной станции Ручьи и поедет по проспекту Науки, улицам Обручевых и Гидротехников, Гражданскому проспекту и далее проследует по действующей трассе до станции «Рюхина улица». В обратном направлении маршрут останется без изменений.

Отмечается, что запрет левых поворотов на перекрестке проспектов Науки и Гражданского не распространяется на социальные маршруты автобусов, сообщает издание «Невские новости».


Мы в популярных социальных сетях