26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Петербургские театры отменяют спектакли в связи с трауром по погибшим в городе Кемерово

Сообщение об отмене спектакля появилось на сайте «БДТ». Руководство театра от своего имени и имени артистов приносит соболезнования в связи с трагедией в Кемерово.

«Уважаемые зрители, сегодняшний спектакль «Фунт мяса» в связи с трауром по погибшим в городе Кемерово отменяется. Показ состоится 6 мая. Билеты действительны. Билеты, купленные в кассе театра и театральных кассах города, можно вернуть в кассу БДТ на набережной реки Фонтанки, 65», – говорится в сообщении.

Не будет завтра спектаклей и в театре «Буфф». На сайте учреждения сказано, что спектакль "Топ нон-стоп" в Зеркальной гостиной не состоится.

Сочувствуют родным погибших и пострадавших в страшной трагедии и в театре Комедии имени Акимова. «Уважаемые зрители, 28 марта в России объявлен национальный траур по погибшим в результате страшного пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово. Это трагедия и боль не только для кемеровчан, но и для каждого из нас. Театр Комедии им. Н.П. Акимова выражает свои соболезнования всем, кто потерял своих детей и близких в этой катастрофе, и отменяет спектакль «Как важно быть серьезным», – говорится в сообщении на сайте театра. 


Мы в популярных социальных сетях