26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Региональные кабельные базы — удобные поставки качественного кабеля и провода по всей России

Силовые, сигнализационные и монтажные кабели, изолированные и неизолированные провода — трудно найти сферу, в которой не была бы нужна такая продукция. Любой вид деятельности напрямую связан с электричеством и не может без него обходиться — поэтому электротехнические комплектующие нужны всегда и везде.

Компания РКБ, сайт которой расположен по адресу rkb.ru — один из крупнейших оптовых поставщиков электротехнической продукции в России. Региональные кабельные базы были основаны в 2005 году — и с тех пор обзавелись широкой сетью филиалов по всей стране.

РКБ — безусловное качество и внимательный подход к клиентам

Региональные отделения РКБ есть в десяти крупнейших городах России — в том числе и в северной столице. С компанией сотрудничают государственные предприятия и частные корпорации, средний и крупный бизнес — РКБ пользуется прекрасной репутацией не только в родной стране, но и в Евразийском Экономическом Союзе. Какие достоинства делают Региональные кабельные базы выгодным деловым партнером?

  • Высокое качество кабелей, проводов и всей продукции, представленной в каталоге, а также выбор более чем из двух тысяч позиций. РКБ сотрудничает с надежными производителями, вся продукция снабжается сертификатами, протоколами испытаний и гарантией.
  • Индивидуальный подход к любому оптовому заказу. Сотрудники РКБ охотно и профессионально консультируют клиентов, помогают выбрать подходящие позиции, быстро комплектуют и отправляют заказ, снабжая его арматурой, оборудованием и кабеленесущими системами.
  • Оперативность и точность. РКБ уделяет большое внимание логистике, поэтому клиентам не приходится долго ожидать заказанную продукцию — вне зависимости от степени загруженности компании. Каждым заказом занимается отдельный менеджер, доступный по нескольким каналам, служба поддержки готова откликнуться на вопросы 16 часов в сутки.
  • Взвешенный подход к ценам. Региональные кабельные базы поставляют кабель и провод по разумной стоимости. Кроме того, для постоянных клиентов и для тех, кто обратился в компанию впервые, действуют системы скидок.

Региональные кабельные базы — это открытый, честный и ответственный партнер. Сотрудничая с РКБ в Северо-Западном и любом другом регионе страны, Вы в любое время можете заказать оптовую партию электротехнической продукции и не сомневаться, что заказ прибудет в срок и не вызовет никаких нареканий по качеству.


Мы в популярных социальных сетях