26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Область ремонтирует местные дороги

Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области определил лучшие муниципальные образования, уделяющие особое внимание состоянию местных дорог. 

Субсидии на ремонт местных дорог, выделенные из регионального дорожного фонда, в полном объеме использовали поселения Гатчинского, Волосовского и Лодейнопольского районов, а также Сосновоборский городской округ. В рамках программы по капитальному ремонту дорог местного значения, имеющих приоритетный социально-значимый характер, принято в эксплуатацию почти три километра нового покрытия по улицам Шалавина и Вокзальной в поселке Рощино Выборгского района, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Ленинградская область – один из нескольких регионов России, где в областном бюджете предусматриваются дополнительные расходы на приведение в нормативное состояние муниципальных дорог. По поручению губернатора Александра Дрозденко в области эта работа ведется с 2014 года. За это время отремонтировано порядка 400 километров местных дорог.


Мы в популярных социальных сетях