26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Портал госуслуг наградил самых вовлеченных пользователей

В Ленинградской области подведены итоги конкурса «Фотография для портала», направленного на популяризацию получения госуслуг в электронной форме.

На конкурс был представлен 31 проект. На заключительный этап общественного голосования на портале госуслуг вынесено 18 работ.

Первое место в конкурсе «Фотография для портала» завоевала работа «Я трачу беременность на капризы, а не капризничаю в очередях» жительницы Всеволожска Марии Галкиной, которая оформила на портале получение пособия по беременности и родам. Победительница получила подарочный сертификат на покупку электронной техники на 15 тыс. рублей.

Второе место – у жительницы Выборга Дианы Кондратьевой и ее работы «Всегда рядом» о том, что в любой ситуации – будь то рождение ребенка, запись его в детский сад или школу, получение загранпаспорта – полезным окажется портал госуслуг. Награда за второе место – подарочный сертификат на покупку электронной техники на 10 тысяч рублей.

Третье место и сертификат на 5 тысяч рублей завоевала работа «Открой свое дело!» жительницы Приозерска Надежды Дуровой, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.


Мы в популярных социальных сетях