28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Суперприз для чемпиона: многодетный отец из Москвы стал обладателем 10 миллионов рублей после выигрыша в лотерею

За несколько лет москвич Владимир смог выиграть в разнообразные лотереи больше 25 миллионов рублей. Одним из самых крупных выигрышей стал суперприз в «Большой 8».

Как сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи», Владимир стал одним из трех счастливчиков, которые за одну неделю в июле выиграли суперприз в «Большой 8» - 10 млн рублей.

«Я начал играть в 2019 году. Первый крупный выигрыш был 700 тысяч рублей. Так и пошло. Еду домой, зайду в мобильное приложение, куплю несколько билетов. Было так, что с разницей в два часа выиграл несколько миллионов и суперприз – 10 млн. Удачная полоса видимо. Многие знакомые говорят: «Володь, давай мы тебе деньги переведем, ты за нас билет купишь», - рассказал победитель. 

Владимир - многодетный отец, занимается недвижимостью и часто оказывает адресную помощь нуждающимся. Выигрыш в «Большую 8» он планирует потратить на обучение детей и отдых семьей в Таиланде.

 Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте nloto.ru.


Мы в популярных социальных сетях