28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Депутаты поздравили ПНИ №2 в посёлке Стрельна с 60-летием со дня основания

2707232Психоневрологическому интернату №2 в Стрельне - 60 лет.

 

Поздравили коллектив ПНИ с юбилеем вице-губернатор СПб Наталья Чечина, председатель Комитета по социальной политике Елена Фидрикова, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ржаненков и Михаил Барышников, руководители Петродворцового района, сотрудники социальных учреждений и служб.

 

За 60 лет работы в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания накоплен богатый опыт оказания социальных услуг, внедрены новые методы реабилитации, а главное, сегодня в интернате сформирован единый коллектив, сохранивший и развивающий традиции чуткого, милосердного отношения к подопечным и добросовестного выполнения профессиональных обязанностей.

– В этот знаменательный день с благодарностью хочется отметить всех работников учреждения, на чьи плечи ежедневно ложится нелёгкий труд по предоставлению социальной поддержки нуждающимся. Пусть ваш практический опыт, профессионализм, творческий труд и дальше продолжают служить интересам социальной защиты населения. Желаю дальнейших успехов в вашей сложной, но столь важной работе, крепкого здоровья, оптимизма и удачи, счастья и благополучия вам и вашим близким, – сказал Михаил Барышников.

Учреждению был вручен диплом от Законодательного Собрания СПб и благодарности сотрудникам, которые много лет работают в интернате от имени Председателя Законодательного Собрания СПб Александра Бельского. Так же сотрудникам ПНИ №2 были вручены грамоты от Губернатора Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике, Администрации Петродворцового района и муниципального образования город Петергоф.


Мы в популярных социальных сетях