28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Как работать на удаленке в дни саммита

Как работать на удаленке в дни саммита

С 26 по 28 июля в Санкт-Петербурге пройдет второй саммит «Россия — Африка». Если вы будете работать на удаленке в эти дни, то вам могут пригодиться несколько советов, как сделать это эффективно и комфортно.

  • Создайте удобное рабочее место. Выберите тихое и светлое место в вашем доме или квартире, где вы не будете отвлекаться от работы. Обеспечьте себе хороший интернет-соединение, настройте все необходимые программы и приложения для связи с коллегами и клиентами. Подготовьте все необходимые документы, материалы и инструменты для работы.
  • Составьте план работы. Определите свои приоритетные задачи на каждый день, распределите их по времени и поставьте конкретные сроки выполнения. Следуйте своему плану, не забывая делать перерывы для отдыха и разминки. Своевременно сообщайте о своих результатах и проблемах своему руководителю или команде.
  • Соблюдайте режим работы. Начинайте и заканчивайте работу в обычное для вас время, не перерабатывайте и не занижайте свою производительность. Старайтесь не смешивать работу и личную жизнь, не отвлекайтесь на домашние дела или развлечения в рабочее время. Одевайтесь так, как будто вы идете на работу, это поможет вам настроиться на рабочий лад.
  • Поддерживайте связь с коллегами. Не забывайте общаться с вашими коллегами по работе, используя различные каналы связи: телефон, электронная почта, мессенджеры, видеоконференции. Обменивайтесь информацией, задавайте вопросы, давайте обратную связь, помогайте друг другу. Не стесняйтесь делиться своими эмоциями, успехами и трудностями, это поможет вам сохранить дружеские отношения и корпоративный дух.
  • Наслаждайтесь преимуществами удаленки. Работая на удаленке, вы экономите время и деньги на дорогу до работы и обратно, можете гибко распоряжаться своим временем, выбирать оптимальный темп и стиль работы, контролировать свой комфорт и настроение. Используйте эти преимущества, чтобы повысить свою мотивацию, креативность и удовлетворенность от работы.

Работа на удаленке в дни саммита — это не только необходимая мера, но и отличная возможность попробовать новый формат работы, который может стать для вас более удобным и продуктивным.

* Власти города рекомендовали руководителям предприятий и организаций перевести своих сотрудников на дистанционный режим работы, чтобы снизить транспортную нагрузку на городскую инфраструктуру и обеспечить безопасность участников саммита.


Мы в популярных социальных сетях