28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

В лагере «Дружных» начинается четвертая смена

183a1766b0561127101b7ef29f63e536В лагере «Дружных» стартовала четверная смена.

В Петербург приехали 400 детей из города-побратима Мариуполя. Вечером ребята отправятся на стадион «Газпром Арена», где пройдет матч «Зенит» - «Ахмат».

В предстоящие две недели юных мариупольцев ожидает активный отдых. Они примут участие в мастер-классах и творческих лабораториях, фестивалях и экскурсиях, турнирах и конкурсах, шоу и дефиле, квестах и фотокроссах. Каждую смену для ребят устраивают экскурсии по историческому центру города, они ездят в Петергоф и Кронштадт, катаются на корабликах по Неве.

«Встречаем следующую смену ребят. Второй год приезжаю в лагерь и вижу, какую колоссальную работу проводят педагоги, вожатые, весь персонал. Каждый заезд уникален, дети и педагоги за две недели проживают насыщенную жизнь. Уверен, у них останутся самые лучшие впечатления от летнего отдыха в Северной столице», - отметил Александр Беглов.

Тема четвертой смены – «Лето - это маленькая жизнь». #PROлето – программа с мотивационной системой персонально для каждого ребенка и территория детства для формирования дружного коллектива. Школьники также встретятся с известными представителями российского спорта, культуры и искусства.

Ребят обязательно обследуют медики, при необходимости психологи.

Шефство над сменой взяли педагогические команды Лицея № 369 и Лицея № 226. Вожатые - студенты Некрасовского педагогического колледжа № 1.


Мы в популярных социальных сетях