27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

Муниципальные депутаты столицы положительно относятся к «зеленым» праймериз

В сентябре 2018-го года пройдут выборы московского градоначальника. В преддверии этого события «Альянс Зеленых» задался целью провести в главном городе нашей страны праймериз для выбора единого «зеленого» кандидата. Столичные муниципальные кандидаты заявили о своей поддержке этой инициативы в рамках пресс-конференции, которая была организована к началу процедуры.

Депутат Андрей Гребенник (Щукино) отметил, что с помощью праймериз можно будет добиться вывода экологической проблематики на новый уровень. Их проведение также поспособствует решению множества локальных конфликтов в разных уголках Москвы.

Взяв слово, депутат Валерий Катков из района Выхино, напомнил, что москвичи страдают от некачественного атмосферного воздуха. В связи с этим он рад выразить поддержку участникам праймериз, которые готовы бороться за улучшение качества воздуха.

Наконец, депутат Елена Селькова в своем выступлении заявила, что каждый кандидат на пост мэра Москвы должен принять участие в праймериз. Политические взгляды и партийная «окраска» должны отойти на задний план, когда дело касается экологии.


Мы в популярных социальных сетях