29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Антон Соловьёв передал петербургским бойцам пять тонн груза

7878888777775Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Антон Соловьёв принял участие в доставке на передовую помощи петербургским бойцам. Груз, привезённый в ДНР, содержит бронежилеты, щупы, коптеры, сложнотехническое оборудование и многое другое – всего более 5 тонн.

«Я особую благодарность хочу выразить заслуженному тренеру России, члену Общественной палаты Санкт-Петербурга, президенту Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаилу Рахлину. В совместной поездке мы встретились с врио главы ДНР Денисом Пушилиным. Обсудили ситуацию в регионе и перечень того, что сейчас особенно нужно нашим парням на передовой и жителям», – рассказал Антон Соловьёв.

Парламентарий также отметил, что среди вопросов во время встречи были и те, которые касались открытия в городе-побратиме Мариуполе школ дзюдо и центров физкультуры, спорта и здоровья по аналогии с теми, которые есть в Петербурге. Важно, чтобы в новых регионах страны люди как можно скорее смогли начать обычную жизнь, и в том числе заняться физкультурой и спортом.


Мы в популярных социальных сетях